191
A BUITRAGO - BRAOJOS
Buitrago - Villavieja -
Gascones - La Serna- Braojos
|
Salida Buitrago
07,30 horas |
10,00 horas |
14,30 horas |
19,30 horas |
|
Salida
Braojos
07,45 horas |
10,15 horas |
14,45 horas |
19,45 horas |
|
|
|
|
|
191 B BUITRAGO -
SOMOSIERRA
Buitrago -
Piñuecar - Madarcos- Horcajo - Aoslos - La Acebeda -
Robregordo - Somosierra |
Salida Buitrago
10,00 horas |
13,30 horas |
17,30 horas Acebeda |
|
|
Salida
Somosierra
06,55
horas Acebeda |
11,00 horas |
14,30 horas |
17,45 horas Acebeda
|
|
|
|
|
|
191 C BUITRAGO - MONTEJO
Buitrago - Gandullas -
Pradena - Horcajuelo - Montejo
|
Salidas Buitrago
08,00 horas |
12,00 horas |
15,30 horas |
18,30 horas |
|
Salidas
Montejo
08,20 horas |
12,45 horas |
16,15 horas |
19,00 horas |
|
|
|
|
191 D BUITRAGO -
ROBLEDILLO
Buitrago - Paredes -
Serrada - Berzosa - Robledillo
|
Salida Buitrago
12,00 horas |
15,30 horas |
19,00 horas |
|
|
Salida
Robledillo
08,00 horas |
12,30 horas |
16,00 horas |
19,30 horas |
|
|
|
|
|
191 E BUITRAGO - CERVERA
Buitrago - Lozoyuela - Las
Navas - Cincovillas - Mangirón - Cervera
|
Salida Buitrago
10,30 horas |
13,15 horas |
17,30 horas |
|
|
Salida
Cervera
06,15 horas |
11,15 horas |
13,45 horas |
18,15 horas |
|
|
|
|
|
194 A BUITRAGO -
RASCAFRIA El Paular
Buitrago - Lozoyuela - El
Cuadrón - Garganta - Canencia -Tomillar - Lozoya- Pinilla -
Alameda -Oteruelo - Rascafria - El Paular |
Salida Buitrago
07,30 horas (2) |
10,30 horas (2) |
13,30 horas |
17,30 horas |
20,30 horas (1)
(2) |
|
Salida
El Paular
15,45 horas (1) |
09,05 horas (2) |
11,50 horas (2) |
15,05 horas (2) |
18,45 |
|
|
(1) Solo hasta Rascafria
(2) No sube a Canencia |
|
195 A CIRCULAR
GARGANTILLA
Por Lozoyuela
Buitrago - Lozoyuela - El
Cuadrón - Canencia - El Tomillar - Gargantilla - Pinilla -
Navarredonda - San Mamés - Villavieja - Buitrago |
07,15 horas |
10,15 horas |
13,15 horas (1)
|
17,00 horas (1) |
20,15 horas |
|
(1)
No sube a Canecia |
|
|
195 B CIRCULAR
GARGANTILLA
Por Villavieja
Buitrago
- Villavieja - San Mamés - Navarredonda - Pinilla -
Gargantilla
- El Tomillar - Canencia - El Cuadrón - Lozoyuela - Buitrago |
05,45 horas (1) |
09,00 horas |
12,00 horas |
15,00 horas |
18,45 horas (1) |
|
(1)
No sube a Canecia |
|
|
TAXI VIP CLASS
Vehículo de lujo con conductor
Negocios
Viajes de largo recorrido
Visitas privadas
Visitas turísticas
Reuniones y congresos
Transporte privado al aeropuerto
Excursiones
Tour de compras
BODAS
|
MADRID BUITRAGO
LABORABLES |
En rojo
DIRECTO |
06,00 horas |
07,00 horas |
08,00 horas por el Berrueco |
09,00 horas hasta Somosierra |
10,00 horas por el Berrueco |
11,00 horas |
12,00 horas por el
Berrueco |
13,00 horas |
14,00 horas por el
Berrueco |
15,00 horas hasta
Somosierra |
16,00 horas por el
Berrueco |
17,00 horas hasta Somosierra |
18,00 horas por el
Berrueco |
19,00 horas |
20,00 horas |
21,00 horas por el
Berrueco |
22,00 horas |
|
|
|
BUITRAGO MADRID
LABORABLES |
En rojo
DIRECTO |
05,20 horas |
06,00 horas |
06,30 horas por
el Berrueco |
07,00 horas |
08,00 horas
Sale de Somosierra 07,45 horas |
09,00 horas por
el Berrueco |
10,00 horas por
el Berrueco |
11,10 horas
Desde Somosierra 10,50 horas |
12,00 horas por
el Berrueco |
14,00 horas |
15,00 horas por
el Berrueco |
16,00 horas |
17,00 horas
Sale de Somosierra 16,45 horas |
18,30 horas por
el Berrueco |
20,00 horas |
21,30 horas por
el Berrueco |
|
|
|
|
TAXI VIP CLASS
SERVICIO DE TAXI DE LUJO
Taxi aeropuero Adolfo Suarez Madrid - Barajas
Taxi estación de RENFE Madrid - Atocha
Taxi estación de Chamartín
Taxi Madrid Capital
|
LINEA 191 SABADOS |
MADRID
- BUITRAGO
08,00
horas hasta Somosierra |
09,00 horas |
10,30 horas por el
Berrueco |
12,00 horas |
13,00 horas por el
Berrueco |
14,30 horas |
16,00 horas hasta
Somosierra |
17,00 horas |
18,30 horas |
20,00 horas |
21,00 horas por el
Berrueco |
22,30 horas |
|
BUITRAGO
- MADRID
07,00
horas |
08,30 horas por
el Berrueco |
10,00 horas |
11,00 horas
Sale de Somosierra 10,45 horas |
12,30 horas por
el Berrueco |
14,00 horas |
15,00 horas |
16,30 horas |
18,00 horas por
el Berrueco |
19,00 horas Sale
de Somosierra 18,45 horas |
20,30 horas
por el Berrueco |
22,00 horas |
|
|
|
LINEA 191 DOMINGOS Y FESTIVOS |
MADRID
- BUITRAGO
08,00 horas hasta
Somosierra |
10,30 horas
|
12,15 horas por
el Berrueco |
14,15 horas por
el Berrueco |
16,00 horas hasta
Somosierra |
17,00 horas |
18,30 horas |
20,00 horas |
21,00 horas por
el Berrueco |
22,30 horas |
|
BUITRAGO
- MADRID
07,00
horas |
08,30 horas |
10,00 horas
Por el Berrueco de Somosierra 10,45 horas |
12,15 horas |
14,00 horas por
el Berrueco |
15,00 horas |
16,30 horas por
el Berrueco |
18,00 horas
De Somosierra a las 17,45 horas |
20,30 horas por
el Berrueco |
22,00 horas |
|
|
|
|
|
TAXI VIP CLASS
Alquiler de vehículo de lujo con conductor
|
|